РАСПОРЯЖЕНИЕ Кабинета Министров ЧР от 08.09.2008 N 238-р "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Архив



КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2008 г. N 238-р



В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 9 июля 2004 г. N 241-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 сентября 2004 г. N 355-р, от 20 октября 2004 г. N 393-р, от 1 декабря 2004 г. N 456-р, от 25 августа 2005 г. N 258-р, от 10 октября 2005 г. N 329-р, от 1 ноября 2005 г. N 369-р, от 22 мая 2006 г. N 117-р, от 20 июля 2006 г. N 192-р, от 7 ноября 2006 г. N 310-р, от 9 августа 2007 г. N 233-р, от 29 февраля 2008 г. N 50-р, от 23 мая 2008 г. N 138-р) вывести из состава Совета по инвестиционной политике Михайлова В.М., Табакова А.П. и ввести:



    Петрову Л.А.     - заместителя   министра   экономического  развития  и
                       торговли     Чувашской    Республики    (заместитель
                       председателя Совета)


    Кузьмину Е.Г.    - начальника   отдела   государственных  инвестиций  и
                       региональных  программ  Министерства  экономического
                       развития  и торговли Чувашской Республики (секретарь
                       Совета);


изложить наименование должности Яковлева В.А. в следующей редакции:



    "Яковлев В.А.    - заместитель   главы  администрации  г.  Чебоксары  -
                       начальник       управления       архитектуры       и
                       градостроительства (по согласованию)";


2) от 22 июля 2004 г. N 273-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 мая 2005 г. N 147-р, от 25 октября 2005 г. N 362-р, от 17 августа 2006 г. N 218-р, от 29 февраля 2008 г. N 50-р) вывести из состава коллегии Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики Табакова А.П. и ввести:



     Ильину О.Н.    - помощника министра экономического развития и торговли
                      Чувашской Республики (секретарь коллегии);


изложить наименование должности Яковлева Н.Я. в следующей редакции:



    "Яковлев Н.Я.   - доцент    Чебоксарского    кооперативного   института
                      (филиала)   Автономной   некоммерческой   организации
                      высшего   профессионального  образования  Центросоюза
                      Российской    Федерации    "Российский    университет
                      кооперации" (по согласованию)";


3) от 27 сентября 2004 г. N 373-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 октября 2005 г. N 335-р, от 24 апреля 2006 г. N 93-р, от 26 октября 2006 г. N 286-р, от 2 марта 2007 г. N 57-р, от 29 февраля 2008 г. N 50-р, от 23 мая 2008 г. N 138-р) вывести из состава Комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности Быкову Р.М., Табакова А.П. и ввести:



    Петрову Л.А.     - заместителя   министра   экономического  развития  и
                       торговли     Чувашской    Республики    (заместитель
                       председателя Комиссии)


    Ильину А.В.      - заместителя министра финансов Чувашской Республики;


4) от 4 октября 2004 г. N 383-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 февраля 2005 г. N 34-р, от 17 октября 2005 г. N 343-р, от 22 мая 2006 г. N 117-р, от 11 апреля 2007 г. N 104-р, от 9 августа 2007 г. N 233-р) вывести из состава Совета по выставочно-ярмарочной деятельности Семенова А.И., Табакова А.П. и ввести:



    Быченкова А.А.  - заместителя   министра   экономического   развития  и
                      торговли Чувашской Республики


    Димитриева С.П. - заместителя  министра  сельского  хозяйства Чувашской
                      Республики;


5) от 23 июня 2005 г. N 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 ноября 2005 г. N 383-р, от 17 февраля 2006 г. N 25-р, от 22 мая 2006 г. N 117-р, от 21 февраля 2007 г. N 45-р, от 9 августа 2007 г. N 233-р, от 29 февраля 2008 г. N 50-р) вывести из состава Правительственной комиссии по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Семенова А.И. и ввести:



    Гордееву С.В.    - и.о.       начальника      отдела      регулирования
                       агропродовольственного  рынка Министерства сельского
                       хозяйства Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Быченкова А.А., Семеновой И.В. в следующей редакции:



    "Быченков А.А.   - заместитель   министра   экономического  развития  и
                       торговли Чувашской Республики


    Семенова И.В.    - начальник  отдела  экспертизы  проектов  нормативных
                       актов  и  правового  контроля  Министерства  юстиции
                       Чувашской Республики";


6) от 13 апреля 2006 г. N 77-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2006 г. N 93-р, от 26 октября 2006 г. N 286-р, от 15 декабря 2006 г. N 348-р, от 2 марта 2007 г. N 57-р, от 29 февраля 2008 г. N 50-р, от 23 мая 2008 г. N 138-р) вывести из состава Комиссии по подведению итогов экономического соревнования между муниципальными районами, городскими округами Чувашской Республики Пронину И.В., Табакова А.П. и ввести:



    Петрову Л.А.     - заместителя   министра   экономического  развития  и
                       торговли     Чувашской    Республики    (заместитель
                       председателя Комиссии)


    Петрова В.П.     - начальника отдела экономического анализа и жилищного
                       строительства   Министерства   градостроительства  и
                       развития   общественной   инфраструктуры   Чувашской
                       Республики;


7) от 29 января 2008 г. N 15-р вывести из состава Чувашской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Харитонову Е.В. и ввести:



    Аврелькина В.А.   - начальника   отдела    мониторинга    и    развития
                        промышленности   Министерства    промышленности   и
                        энергетики Чувашской Республики;


изложить наименование должности Ерофеевой Л.Б. в следующей редакции:



    "Ерофеева Л.Б.    - начальник  Управления  государственной  гражданской
                        службы  и кадров Администрации Президента Чувашской
                        Республики".


Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ










Региональное законодательство Чувашии Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека  Chuvash Republic





Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru