РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента ЧР от 15.08.2008 N 111-рп "О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Архив



15 августа 2008 года N 111-рп





РАСПОРЯЖЕНИЕ



ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



В частичное изменение распоряжений Президента Чувашской Республики:

а) от 16 ноября 2005 г. N 149-рп (с изменениями, внесенными распоряжениями Президента Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. N 48-рп, от 3 ноября 2006 г. N 113-рп, от 19 марта 2007 г. N 26-рп, от 15 октября 2007 г. N 109-рп, от 27 мая 2008 г. N 65-рп) вывести из состава Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике Садыргу В.М. и ввести:



    Николаева Ю.М.  -  главу    администрации    Цивильского   района   (по
                       согласованию);


б) от 23 ноября 2007 г. N 145-рп вывести из состава антинаркотической комиссии в Чувашской Республике Володину Н.И. и ввести:



    Лизакову Р.М.   -  министра   культуры,   по   делам   национальностей,
                       информационной  политики  и архивного дела Чувашской
                       Республики.


Президент

Чувашской Республики

Н.ФЕДОРОВ

г. Чебоксары

15 августа 2008 года

N 111-рп










Региональное законодательство Чувашии Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека  Chuvash Republic





Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru